Ägypten: Ausgegebene Serien 2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
Androl (Diskussion | Beiträge) |
Androl (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|400 | |400 | ||
|22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | ||
| − | |Replacement - Crossover | + | |Replacement - Crossover mit 17.02.2013 Sign. 23 |
|- | |- | ||
|<b>21.02.2012</b> | |<b>21.02.2012</b> | ||
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|700 | |700 | ||
|22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | ||
| − | |Replacement | + | |Replacement - Crossover mit 14.03.2013 Sign. 23 |
|- | |- | ||
|<b>19.06.2012</b> | |<b>19.06.2012</b> | ||
Version vom 3. Dezember 2014, 18:40 Uhr
| Datum | Nominal | Serie | Signatur | Bemerkung |
| 09.01.2012 | 10 Pounds | 321 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 10.01.2012 | 10 Pounds | 322 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 16.01.2012 | 5 Pounds | 253 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 17.01.2012 | 5 Pounds | 254 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 24.01.2012 | 10 Pounds | 329 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 09.02.2012 | 20 Pounds | 262 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 15.02.2012 | 100 Pounds | 167 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 19.02.2012 | 100 Pounds | 169 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 20.02.2012 | 100 Pounds | 400 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | Replacement - Crossover mit 17.02.2013 Sign. 23 |
| 21.02.2012 | 5 Pounds | 255 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 22.02.2012 | 5 Pounds | 256 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 23.02.2012 | 5 Pounds | 257 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 01.04.2012 | 100 Pounds | 174 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 02.04.2012 | 100 Pounds | 175 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 03.04.2012 | 100 Pounds | 176 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 08.04.2012 | 50 Pounds | 153 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 09.04.2012 | 50 Pounds | 154 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 10.04.2012 | 50 Pounds | 155 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 11.04.2012 | 50 Pounds | 156 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 18.04.2012 | 200 Pounds | 55 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 26.04.2012 | 10 Pounds | 332 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 21.05.2012 | 10 Pounds | 339 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 23.05.2012 | 10 Pounds | 700 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | Replacement - Crossover mit 14.03.2013 Sign. 23 |
| 19.06.2012 | 100 Pounds | 181 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 20.06.2012 | 100 Pounds | 182 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 18.07.2012 | 100 Pounds | 186 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 24.07.2012 | 5 Pounds | 265 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 29.07.2012 | 5 Pounds | 268 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 06.09.2012 | 100 Pounds | 188 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 10.09.2012 | 100 Pounds | 190 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 19.09.2012 | 200 Pounds | 59 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 20.09.2012 | 200 Pounds | 60 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 25.09.2012 | 5 Pounds | 274 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 28.11.2012 | 200 Pounds | 68 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 05.12.2012 | 100 Pounds | 199 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) |