Ägypten: Ausgegebene Serien 2012: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 148: | Zeile 148: | ||
|22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | ||
|- | |- | ||
| − | |<b> | + | |<b>20.09.2012</b> |
|200 Pounds | |200 Pounds | ||
|60 | |60 | ||
Version vom 7. August 2014, 04:52 Uhr
| Datum | Nominal | Serie | Signatur | Bemerkung |
| 09.01.2012 | 10 Pounds | 321 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 10.01.2012 | 10 Pounds | 322 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 16.01.2012 | 5 Pounds | 253 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 17.01.2012 | 5 Pounds | 254 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 24.01.2012 | 10 Pounds | 329 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 15.02.2012 | 100 Pounds | 167 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 19.02.2012 | 100 Pounds | 169 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 20.02.2012 | 100 Pounds | 400 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | Replacement - Crossover with 17.02.2013 Sign. 23 |
| 21.02.2012 | 5 Pounds | 255 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 22.02.2012 | 5 Pounds | 256 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 23.02.2012 | 5 Pounds | 257 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 03.04.2012 | 100 Pounds | 176 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 08.04.2012 | 50 Pounds | 153 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 09.04.2012 | 50 Pounds | 154 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 10.04.2012 | 50 Pounds | 155 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 11.04.2012 | 50 Pounds | 156 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 18.04.2012 | 200 Pounds | 55 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 26.04.2012 | 10 Pounds | 332 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 21.05.2012 | 10 Pounds | 339 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 23.05.2012 | 10 Pounds | 700 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | Replacement |
| 19.06.2012 | 100 Pounds | 181 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 20.06.2012 | 100 Pounds | 182 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 18.07.2012 | 100 Pounds | 186 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 24.07.2012 | 5 Pounds | 265 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 29.07.2012 | 5 Pounds | 268 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 06.09.2012 | 100 Pounds | 188 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 10.09.2012 | 100 Pounds | 190 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 19.09.2012 | 200 Pounds | 59 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 20.09.2012 | 200 Pounds | 60 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 25.09.2012 | 5 Pounds | 274 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 28.11.2012 | 200 Pounds | 68 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) | |
| 05.12.2012 | 100 Pounds | 199 | 22 (Farouk Abdel Baky El Okdah) |