ATM - Testnoten: Nix-1.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma Nixdorf, Niederlande. Die Rückseite ist bei allen Werten gleich | + | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma Nixdorf, Niederlande. <br>Die Rückseite ist bei allen Werten gleich (siehe 5 |
Einheiten, Rs).<br> | Einheiten, Rs).<br> | ||
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||