Bhutan: Präfixe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| border="1" cellspacing="10" cellpadding="10" | {| border="1" cellspacing="10" cellpadding="10" | ||
| − | !Laufende Nummer | + | !Laufende Nummer ||Pick-Nummer||Signatur||Wert||Präfix||Datum |
|- | |- | ||
|align="center" |1</center>||<center>1</center>||<center>1</center>||<center> 1 Ngultrum </center>||<center> F/1 </center>||<center> 1974 </center> | |align="center" |1</center>||<center>1</center>||<center>1</center>||<center> 1 Ngultrum </center>||<center> F/1 </center>||<center> 1974 </center> | ||
Version vom 15. Januar 2008, 14:21 Uhr
Präfixe auf den Banknoten des Bhutan
| Laufende Nummer | Pick-Nummer | Signatur | Wert | Präfix | Datum |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |||||
| 2 | |||||
| 3 | |||||
| 4 | |||||
| 5 | |||||
| 6 | |||||
| 7 | |||||
| 8 | |||||
| 9 | |||||
| 10 | |||||
| 11 | |||||
| 12 | |||||
| 13 | |||||
| 14 | |||||
| 15 | |||||
| 16 | |||||
| 17 | |||||
| 18 | |||||
| 19 | |||||
| 20 | |||||
| 21 | |||||
| 22 | |||||
| 23 | |||||
| 24 | |||||
| 25 |