Ägypten: Ausgegebene Serien 2024: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 5 Pounds|5]] | ![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 5 Pounds|5]] | ||
| − | ![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 20 Pounds| | + | ![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 20 Pounds|20]] |
![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 50 Pounds|50]] | ![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 50 Pounds|50]] | ||
![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 100 Pounds|100]] | ![[Ägypten: Ausgegebene Serien ab 1978 - 100 Pounds|100]] | ||
Version vom 27. Dezember 2024, 19:25 Uhr
| Datum | Nominal/Serie | Signatur | Bemerkung | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20 | 50 | 100 | 200 | |||
| 09.01.2024 | 635 - 636 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 22.01.2024 | 703 - 704 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 23.01.2024 | 705 - 706 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 24.01.2024 | 707 - 708 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 29.01.2024 | 712 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 30.01.2024 | 713 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 06.02.2024 | 542 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 20.02.2024 | 723 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 27.02.2024 | 637 - 638 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 03.03.2024 | 392 - 393 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 10.03.2024 | 729 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 31.03.2024 | 558 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 18.04.2024 | 736 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||
| 26.05.2024 | 563 | 25 (Hassan Abdalla) | |||||