ATM - Testnoten: Sie-1.2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' |*Von wem träumt die Tucher-Liesl nur?* | + | | '''Beschreibung:''' ||*Von wem träumt die Tucher-Liesl nur?* |
Witzige Testnote der Firma Siemens über 20 Einheiten<br> | Witzige Testnote der Firma Siemens über 20 Einheiten<br> | ||
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||