ATM - Testnoten: Zhongguo-1.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || Testnote der Firma | + | | '''Beschreibung:''' || Testnote der Firma Zhongguo.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||
Version vom 21. März 2007, 20:24 Uhr
| Zhongguo 50 Einheiten | |||
|---|---|---|---|
| |||
| Beschreibung: | Testnote der Firma Zhongguo. | ||