Werbenoten: N-T-Graph Russland 1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
Androl (Diskussion | Beiträge) K (hat „Testnoten: N-T-GRAPH Russland 1“ nach „Testnoten: N-T-Graph Russland 1“ verschoben) |
K (hat „Testnoten: N-T-Graph Russland 1“ nach „Werbenoten: N-T-Graph Russland 1“ verschoben) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Druckerei N-T-GRAPH, Russland; 1996.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||