Werbenoten: ZIN 1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K (hat „Testnoten: ZIN 1“ nach „Werbenoten: ZIN 1“ verschoben) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Firma ZIN, Serbien; 2005, Papierausgabe.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||