ATM - Testnoten: Keb-2.5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K (hat ATM - Testnoten: Keb-2.2 nach ATM - Testnoten: Keb-2.3 verschoben: Neue Einteilung) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma KEBA, Österreich | + | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma KEBA, Österreich, Rückseite unbedruckt, 152 x 76 mm<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||