Werbenoten: AOT 2.3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K (hat Testnoten: AOT 2.1 nach Testnoten: AOT 2.3 verschoben: Neue Einteilung) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Firma AOT.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||