Werbenoten: Oesterreichische Banknoten- und Sicherheitsdruck GmbH 5.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
(Die Seite wurde neu angelegt: {| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" width="90%" style="margin-left:1em; border-collapse: collapse border-color:#f2f2f4;" {{Prettytable-L}} ! cols...) |
K (hat „Testnoten: Oesterreichische Banknoten- und Sicherheitsdruck GmbH 5.1“ nach „Werbenoten: Oesterreichische Banknoten- und Sicherheitsdruck GmbH 5.1“ verschoben) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' ||<br> | + | | '''Beschreibung:''' ||Werbenote der Firma OeBS, Wien, 500 Einheiten.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||