ATM - Testnoten: Ita-2.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma Itautec. Mit kleinem Auge auf der Vorderseite und großem Schriftzug *Itautec* | + | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma Itautec. Mit kleinem Auge auf der Vorderseite und großem Schriftzug *Itautec*. <br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||