Währungsunion: Zentralafrika: - Ausgaben ab 2002: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
(→500 Francs) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |'''Signatur''' | + | |<center>'''Signatur'''</center> |
| − | |'''Gabon''' | + | |<center>'''Gabon'''</center> |
| − | |'''Chad''' | + | |<center>'''Chad'''</center> |
| − | |''' | + | |<center>'''Equatorial Guinea'''</center> |
| − | |''' | + | |<center>'''Central African Republic'''</center> |
| − | |'''Congo''' | + | |<center>'''Congo'''</center> |
| − | |'''Cameroun''' | + | |<center>'''Cameroun'''</center> |
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
Version vom 5. August 2013, 15:19 Uhr
500 Francs
| 19 | ||||||
| 20a | ||||||
| 20b | ||||||
| 21a | ||||||
| 22 | ||||||
| 23 | ||||||