Signatur: Peru - JUNTA DE VIGILANCIA: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
(Die Seite wurde neu angelegt: „__KEIN_INHALTSVERZEICHNIS__ = JUNTA DE VIGILANCIA = == '''Signatur 12''' == {| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" |- ! style="background:#ffdead;" | …“) |
K (→Signatur 13) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
! [[Bild:Test.jpg]] | ! [[Bild:Test.jpg]] | ||
| − | ! [[ | + | ! [[Datei:Peru-sign12b.jpg]] |
! [[Bild:Test.jpg]] | ! [[Bild:Test.jpg]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 5. Juni 2013, 16:07 Uhr
JUNTA DE VIGILANCIA
Signatur 12
Signatur 13
Signatur 14
| POR LA JUNTA DE VIGILANCIA | ||
|---|---|---|
| unbekannt | unbekannt | unbekannt |
|
|
|
| Zu finden auf: P-30: 50 Centavos (17.08.1917) | ||
Signatur 15
| POR LA JUNTA DE VIGILANCIA | ||
|---|---|---|
| José Balta | unbekannt | Miguel Echenique |
|
|
|
| Zu finden auf: P-29: 5 Centavos (17.08.1917) | ||
Signatur 16
Signatur 17
Signatur 18
| POR LA JUNTA DE VIGILANCIA | POR LOS BANCOS EMISORES | POR LA JUNTA DE VIGILANCIA |
|---|---|---|
| Pedro Oliveira | Miguel Echenique | G. Berckemeyer |
|
|
|
| Zu finden auf: P-36: 1/2 Libra (14.09.1918) | ||










