Gutscheine: Aral 1.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
*ryhk* (Diskussion | Beiträge) K |
*ryhk* (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:'''|| | + | | '''Beschreibung:'''||Aral-Danknote. Ausgabe 1, Wertangabe in DM und Euro-Cent<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||