Werbenoten: AOT 1.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Firma AOT.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||