Werbenoten: Komori Printing Machinery Co Ltd 4.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K (hat „Testnoten: Komori Printing Machinery Co Ltd 4“ nach „Testnoten: Komori Printing Machinery Co Ltd 4.1“ verschoben: Neue Einteilung) |
K (hat „Testnoten: Komori Printing Machinery Co Ltd 4.1“ nach „Werbenoten: Komori Printing Machinery Co Ltd 4.1“ verschoben) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Druckerei Komori Printing Machinery Co., Ltd., Japan, Rückseite rosa.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||