ATM - Testnoten: LGE-1.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K (hat „ATM - Testnoten: LGE-1“ nach „ATM - Testnoten: LGE-1.1“ verschoben: Neue Einteilung) |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma LG Electronics im Dollar-Format mit identischer Rückseite.<br> | + | | '''Beschreibung:''' ||Testnote der Firma LG Electronics im Dollar-Format mit identischer Rückseite, Farbe hellgrün.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||