ATM - Testnoten: Sie-2.4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K (hat „ATM - Testnoten: Sie-2.3“ nach „ATM - Testnoten: Sie-2.4“ verschoben) |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || Testnote der Firma Siemens im DM-Format, | + | | '''Beschreibung:''' || Testnote der Firma Siemens im DM-Format, grüner Druck, mit alter Telefon-Nr. 089-6361, links anstelle des Automaten eine Pflanze.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||