Werbenoten: AB Tumba Bruk 2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
K |
K (hat „Testnoten: AB Tumba Bruk 2“ nach „Werbenoten: AB Tumba Bruk 2“ verschoben) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Firma AB Tumba Bruk, Schweden.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||