Werbenoten: ZIN 1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Firma ZIN, Serbien; 2005, Papierausgabe.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' || | + | | '''Beschreibung:''' || Werbenote der Firma ZIN, Serbien; 2005, Papierausgabe.<br> |
|- | |- | ||
{{Absatz}} | {{Absatz}} | ||