Essays: Oesterreich 2.1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
(Die Seite wurde neu angelegt: {| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" width="90%" style="margin-left:1em; border-collapse: collapse border-color:#f2f2f4;" {{Prettytable-L}} ! cols...) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Beschreibung:''' ||Ortsansicht mit | + | | '''Beschreibung:''' ||Ortsansicht mit verrutschtem Schwarzdruck; |
1920 (ohne Angabe); | 1920 (ohne Angabe); | ||
Probedruck der 3. Auflage (Kr 293IIc); | Probedruck der 3. Auflage (Kr 293IIc); | ||