Ägypten: Ausgegebene Serien 2024: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Moneypedia
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
!27.02.2024 | !27.02.2024 | ||
| − | |638|| || || | + | |637 - 638|| || || |
|25 (Hassan Abdalla) | |25 (Hassan Abdalla) | ||
|- | |- | ||
Version vom 10. November 2024, 09:14 Uhr
| Datum | Nominal/Serie | Signatur | Bemerkung | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 50 | 100 | 200 | |||
| 22.01.2024 | 703 - 704 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 23.01.2024 | 705 - 706 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 24.01.2024 | 707 - 708 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 29.01.2024 | 712 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 30.01.2024 | 713 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 06.02.2024 | 542 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 20.02.2024 | 723 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 27.02.2024 | 637 - 638 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 03.03.2024 | 392 - 393 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 10.03.2024 | 729 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||
| 18.04.2024 | 736 | 25 (Hassan Abdalla) | ||||